Обращайтесь в любое время Без выходных
Оставить заявку

Новый ЦАП Yulong DA1 - движение к совершенству

Компания Yulong Audio готовит к выходу новый ЦАП. Называться он будет Yulong DA1.

Единичка в названии аппарата, по аналогии с классификацией профессиональных фотокамер, говорит о том, что это будет топовый продукт в линейке, выпускаемой компанией Yulong Audio

В этом ЦАПе будут использоваться много интересных решений, актуальных на данное время, которые позволят данному устройству подняться на вершину стандартов,принятых в современном Hi End аудиостроении.

Относительно компактное комбинированное устройство включает в себя прецизионный высококачественный цифроаналоговый преобразователь с рекордно низкими искажениями плюс мощный высококачественный усилитель для наушников, которому будут по плечу любые, даже самые сложнве в раскачке наушники.

Устройство, несмотря на свои выдающиеся характеристики, тем не менее, вполне может разместиться на вашем рабочем столе и не будет занимать слишком много места, либо в стойке аудиоаппаратуры, где будет смотреться весьма гармонично и современно.

Те меломаны, кто когда-либо пользовался аудиотехникой Yulong, знают, с какой тщательностью и бескомпромиссностью подходит основатель и главный инженер компании - Yu Long - к дизайну, техническому исполнению и качеству звучания своих разработок.

Немудрено, что и эта новое устройство - Yulong DA1 - на разработку которого было потрачено много времени и усилий слаженной команды разработчиков, также станет шедевром, как и другие изделия этой уважаемой фирмы и удовлетворит самые взыскательные вкусы аудио-гурманов.

1843
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Обращайтесь в любое время Без выходных
Оставить заявку